{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ОАО ГлавСтройКомплекс


 
Телефон: +7(812) 570-45-45
Факс: +7(812) 312-70-32
Контакт: Помойщиков Максим Сергеевич, Соколова Ольга Александровна
E-mail: mail@glavstroy.ru
Сферы деятельности
Застройщик
Расселение квартир и домов
Ипотечное кредитование
Отделочные работы
Рассрочка
Продажа гаражей
Продажа квартир в области
Продажа квартир в новостройках
Инвестиции
Адреса:
Санкт-Петербург, Невский пр., д.22-24, 5 эт.
Описание деятельности:
Строительная компания ОАО «ГлавСтройКомплекс».

Основные виды деятельности Компании:
•Застройщик, заказчик, инвестор, генподрядчик
•Строительные, строительно-монтажные, ремонтные и реставрационные работы, проектирование и реконструкция сооружений и коммуникаций
•Продажа, эксплуатация и ремонт жилых и нежилых зданий и помещений, объектов производственного, бытового и социально-культурного назначения, дорог, подземных и иных коммуникаций
•Осуществление проектных, проектно-сметных, проектно-изыскательских, проектно-конструкторских, архитектурно-проектных, монтажных, пусконаладочных работ.

ОАО «ГлавСтройКомплекс» - одна из ведущих строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, возглавляющая группу предприятий, совместными усилиями которых осуществляется комплексная разработка и реализация инвестиционных проектов, с учетом всех особенностей современного рынка.
Объединив в строительно-финансовую группу ряд компаний, ОАО «ГлавСтрой-Комплекс» создало замкнутый цикл управления строительным процессом: от проектирования, выполнения строительно-монтажных работ и работ по благоустройству, до продажи и последующего обслуживания объектов.
Основное направление стратегии ОАО «ГлавСтройКомплекс» — комплексное освоение территорий, строительство не только жилых домов, но и многофункциональных комплексов, промышленных объектов, а также инженерная подготовка территорий.
Организационно-структурная схема холдинга определяет основные зоны ответственности по реализации инвестиционных проектов:
— управление внешней средой проектов;
— управление маркетингом;
— управление финансами;
— техническая стратегия;
— управление персоналом.
В 2007 году Компанией успешно реализована Президентская программа «15+15» по строительству жилья для нужд Министерства обороны РФ на территории Ленинградской области. На площади в 4,8 Га спроектированы, построены и переданы Министерству обороны РФ 10 многоэтажных жилых домов общей площадью 48 572 м2 (821 квартира).
За успешную реализацию проекта и проявленные высокие профессиональные качества, отмеченные Президентом РФ, ОАО «ГлавСтройКомплекс» было награждено Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.
За внедрение новейших инженерных решений в строительное дело и поддержку различных проектов Северо-Западного региона деятельность Компании отмечена также дипломами и почетными наградами губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Осуществляя деятельность по строительству новых объектов, мы применяем современные материалы и оборудование, развиваем и расширяем собственные производственные базы.
ОАО «ГлавСтройКомплекс» является членом Ассоциации домостроителей и производителей строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В дальнейших планах ОАО «ГлавСтройКомплекс» — организация и развитие новых направлений строительного бизнеса, развитие сети региональных представительств.

Генеральный директор Морозов Игорь Евгеньевич



Год основания:
Лет на рынке:
Штат:
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга