{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ООО ПЕТРОГРАД


 
Телефон: 9279092
Факс:
Контакт: Ген. директор Кокурина Екатерина Андреевна
E-mail: mail@an-petrograd.ru
Сферы деятельности
Посуточная аренда
Аренда домов и коттеджей
Аренда квартир в области
Аренда квартир и комнат
Аренда элитных квартир
Адреса:

Описание деятельности:
Агентство Недвижимости "ПЕТРОГРАД" было создано в 2008 году. Наиболее востребованной услугой на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге по-прежнему остаётся аренда квартир и комнат. Поэтому основное направление нашей деятельности – аренда жилой недвижимости от эконом-класса до элитной на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Наша узкая специализация позволяет нам наиболее оперативно реагировать на все изменения рынка аренды Санкт-Петербурга. На рынке недвижимости Санкт-Петербурга существует достаточно жесткая конкуренция. И в таких условиях побеждает не тот, кто является просто старейшим, но тот, кто может ясно и четко объяснить, чем его компания отличается от других, и какую выгоду могут получить ее клиенты в случае сотрудничества.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

За плечами каждого члена нашей команды – опыт работы в данной области не менее года. Для всех своих сотрудников мы проводим семинары, тренинги, еженедельный мониторинг законодательства в жилищной сфере. Мы не разбрасываемся на несколько направлений, а делаем только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо знаем и умеем.

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что Ваша заявка сразу пойдет в работу у наших специалистов и, в течение часа с момента обращения, Вам начнут поступать первые предложения.

ДОСТУПНОСТЬ

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю, с 8 утра до 23 часов вечера. В это время Вы можете обратиться к нам с любым вопросом, консультацией или заявкой на сдачу / съем жилья.
ГИБКОСТЬ

Мы считаем, что никто не знает Ваши потребности и возможности лучше, чем Вы сами. Поэтому мы не будем навязывать Вам то, в чем Вы объективно не нуждаетесь. Мы поможем Вам там, где это действительно необходимо. У нас нет готовых предложений – потому что любое предложение исходит от нас только тогда, когда оно максимально соответствует потребностям наших клиентов.

НАДЕЖНОСТЬ

Мы не гонимся за "быстрыми" деньгами, главное для нас - качественно заключенная сделка, при которой у наших клиентов не возникало бы никаких проблем в течение действия договора найма. И даже если, в течение срока договора, у Вас возникнут какие-либо спорные ситуации, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за консультацией по любому вопросу. Ведь для нас главное - это спокойствие и удовлетворенность наших клиентов!
Год основания: 2008
Лет на рынке: 2
Штат: 15
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга