Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Новостройки
Роскошная квартира на берегу Финского залива


Красносельский район Петербурга славен своим чудным побережьем Финского залива, поэтому название многофункционального жилого комплекса, строительство которого начала компания ЗАО «Балтийская жемчужина» соответствует не только названию компании, но и местности на юго-западе Санкт-Петербурга.
С точки зрения экологии, этот район – самый чистый: с севера располагается акватория Финского залива, на западе радуют глаз лесные массивы, с восточной стороны к комплексу примыкает Южно-Приморский парк и Дудергофский канал.
Отличительной особенностью будущего комплекса является его уникальность - квартиры в Балтийской Жемчужине строятся по проектам известных архитектурных копаний Европы и Шанхая. Этот проект строительства очень важен для северной столицы России, поскольку:
позволит обеспечить население жильем;
даст толчок экономическому развитию города;
способствует росту его инфраструктуры.
Огромный опыт «Балтийской жемчужины» в организации подобного рода проектов позволит создать жилье более чем для 30 тысяч человек, который к тому же предполагает наличие дополнительных рабочих мест. Использование новых инновационных технологий строительства и экологически чистых материалов позволяет развернуть широкомасштабную деятельность по строительству нового и комфортабельного жилья.
Строительство микрорайона начато в 2004 году, но возведение новых объектов все еще продолжается и конечные сроки планируются на 2016-2020 годы. Значительные площади предназначены для строительства жилых домов, но для объектов социальной структуры также отведено отдельное место. Здесь также планируется возведение торговых помещений, офисов, ресторанов, спортивных площадок, гостиниц, что позволит обеспечить городу дополнительные рабочие места.

Транспортная доступность района постепенно улучшается: здесь ходят автобусы, маршрутки, недалеко кольцевая дорога и станция метро. В планах – строительство наземного трамвая.
Отдельное внимание застройщик уделяет озеленению нового района и его ландшафтному благоустройству. Проект предполагает обустройство прогулочных зон и скверов, укрепление набережной зоны. Кроме того, все объект строительства имеют свою функциональную и эмоциональную нагрузку, что позволяет объединить в себе комфорт и эстетичность.
«Балтийская жемчужина» - застройщик, который создает новую безупречную жизнь и учитывает потребности всех петербуржцев, поскольку старается не просто реализовать строительный проект, но и подарить жителям мегаполиса жизнь, наполненную всеми ее красками.



http://estate.spb.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга
воздушка мощная купить без лицензии