Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: ЖСК
Почему мы выбрали ЖСК?


Экономическая сущность ЖСК - это касса взаимопомощи, взаимного кредитования: граждане объединяются для взаимной финансовой поддержки при приобретении жилья. На сегодняшний день жилищные кооперативы стали для многих петербуржцев реальной возможностью улучшить жилищные условия.

Почему петербуржцы связывают свои планы на улучшение жилищных условий с ЖСК 'СТРОЙ и ЖИВИ '? Лучше всех на этот вопрос могут ответить сами пайщики, а также посетители семинаров, которые регулярно проводятся в офисе ЖСК.
'Мне часто приходится работать в Сибири. Отправляясь на заработки, я всегда отсылал жене деньги, чтобы она не жила с моими родителями, а могла снять квартиру. В этом году, перед тем, как поехать на работу в Тюмень (мне предложили очередной контракт), я намерен вступить в ЖСК. В таком случае я могу быть уверенным, что ежемесячные отчисления, которые придется делать, не обесценятся и не будут выброшены на ветер, а через два года я вернусь уже в свою квартиру. Предложения, связанные с приобретением жилья в рассрочку я изучаю уже давно - вырезаю и копирую все публикации на сей предмет. Перед тем, как остановить выбор на 'СТРОЙ и ЖИВИ ', мне довелось побывать в офисах нескольких организаций, предлагающих участие в ссудно-накопительных программах. В моем положении важно быть уверенным в том, что средства, которые я готов потратить на решение своего жилищного вопроса, вкладываются эффективно и по назначению. Что же касается ЖСК 'СТРОЙ и ЖИВИ ', то, на мой взгляд, он уже смог показать свою 'прозрачность ' и стабильность. Я уверен, что подобный способ приобретения жилья в столицах удобен для многих, кто трудится 'на северах '
Алексей Ч. '.
'Аппетит приходит во время еды. Мы хотели купить комнату для сына-студента, однако вместо этого приняли решение оплатить ему половину паевого взноса для покупки квартиры. В этом случае, у него будет неплохая стартовая площадка для начала самостоятельной жизни, а также стимул зарабатывать деньги, чтобы рассчитаться за свое жилье. Тем более, что по подсчетам, которые нам показали менеджеры ЖСК, ему придется ежемесячно платить даже меньшие суммы, нежели те, которые он сегодня тратит на аренду жилья.
Сергей и Наталья Беловы '.
'Я сама по специальности экономист, и знаю, что в основу подобного предприятия должна быть заложена экономическая модель, выверенная до мелочей. К тому же, сегодня даже школьнику известно, что устойчивость финансового учреждения зависит от объемов вложенных средств, т.е. от количества членов кооператива. В свое время мои родственники, выехавшие на ПМЖ в Германию, решили вопросы покупки дома через стройсберкассу. Так что я знакома с предложенной схемой не понаслышке. Между тем, кажущаяся легкость 'кооперативной ' модели приобретения жилья привела к тому, что сегодня в Петербурге появляются кооперативы, в которых от одного до нескольких десятков пайщиков. Однако, посетив офисы нескольких учреждений, предлагающих приобретение жилья в рассрочку, мы остановили свой выбор именно на 'СТРОЙ и ЖИВИ
Алла Николаевна '.
ЖСК 'Строй и живи ' предлагает пайщикам пять базовых программ, на основании которых для каждого пайщика разрабатывается индивидуальный жилищный план с индивидуальными условиями накопления и рассрочки.
1. 'Свободный ' - традиционный вариант, адресованный широкому кругу граждан, последовательно решающих свои квартирные вопросы. Вступительный взнос (5 %), паенакопление в размере 50 % от стоимости будущей квартиры, приобретение жилья в порядке общей очереди. Есть возможность 'зачета ' старой квартиры (комнаты) пайщика. Период рассрочки зависит от сроков накопления и может достигать десяти лет.
2. 'Интенсивный ' - для экономически активных граждан, ориентированных на приобретение жилья с улучшенными потребительскими качествами. Необходимое для покупки паенакопление - 65% от заявленной стоимости квартиры. Гарантия покупки жилья в сжатые сроки.
3. 'Молодежный ' - кооперативный участок, предлагающий несколько вариантов тарифных планов. При различных размерах первого паевого взноса (от 5 до 50% от стоимости жилья), молодой человек может выбрать для себя удобные условия накопления и рассрочки (период последней может достигать 10 лет).
4. 'Служу отечеству ' - специальная программа для военнослужащих, сотрудников МВД, офицеров, уволенных в запас.
5. 'Классический ' - срок покупки кооперативом жилья и период рассрочки (от 3 до 7 лет) зависит от 'интенсивности ' и сроков накопления первой половины пая.
6. 'Северный ключ ' - коллективное участие в строительстве жилых комплексов.
'Квартирные задачи ' не бывают одинаковыми. Но у любой из них есть доступное решение, найти которое помогут наши специалисты. Мы каждую субботу проводим семинары для желающих приобрести жилье в рассрочку через ЖСК. Звоните и записывайтесь по тел.: 325-25-23
Мы каждую субботу проводим семинары для желающих приобрести жилье в рассрочку через ЖСК. Звоните и записывайтесь по тел.: 325-25-23, 974-14-66

ЖСК "СТРОЙ и ЖИВИ " Санкт-Петербург, телефон: 325-25-23
http://www.spbcoop.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга