Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Энергоэффективное окно для Северо-Запада


Специалистами КБЕ √ ведущей марки оконного и дверного профиля из ПВХ в России, разработана энергоэффективная оконная система ╚КБЕ Элита╩. Данная система создана с учетом последних тенденций развития европейской оконной отрасли, связанных с переходом на новые нормативы в области энергосбережения.
Система ╚КБЕ Элита╩ - это пятикамерный профиль шириной 70 миллиметров. Теплоизоляционные качества этой системы на четверть выше аналогичных характеристик трехкамерных профильных систем шириной 60 миллиметров. Кроме того, окна системы ╚КБЕ Элита╩ обладают следующими особенностями.

Благодаря увеличенной ширине и улучшенным теплоизоляционным характеристикам профиля значительно снижается риск запотевания и промерзания откосов со стороны помещения.

Высоким уровнем защиты от шума. Профили ╚КБЕ Элита╩ дают возможность монтировать стеклопакеты с улучшенными звукоизолирующими свойствами, что позволяет достигать практически максимальной для светопрозрачных конструкций защиты в 45 ДБ. Это означает, что опасные для здоровья уличные шумы в 80-90 Дб (оживленная автомагистраль или стройка) могут быть снижены до комфортного уровня в 35-45 Дб. Для сравнения, нормативный уровень звукового давления в библиотеке составляет 40 Дб.

Современным дизайном. Все окна КБЕ бывают прямоугольной, трапециевидной, арочной или круглой формы различной цветовой гаммы, однако система ╚КБЕ Элита╩ отличается тем, что внешние обводы данного профиля выполняются в изысканном стиле ╚Антик╩.

Высокими противовзломными качествами. В створках окон несущие части фурнитуры крепятся через три стенки профиля.

Повышенной жесткостью створок (за счет использования более жесткого армирования).

По мнению специалистов КБЕ, применение данной оконной системы может в значительной степени содействовать решению актуальной для Северо√Западного региона проблемы, связанной с сохранением тепла в зданиях и сооружениях при авариях на теплотрассах. Специально для Северо-Западного региона цены на ╚КБЕ Элита╩ будут снижены до сентября 2004 года.

Справка
Концерн profine GmbH √ крупнейший производитель пластикового профиля для окон и дверей в Европе, имеет 30 представительств по всему миру и производит более 300 тыс. тонн пластикового профиля в год. Владеет успешными и динамично развивающимися марками КБЕ (КБЕ), Kommerling (Коммерлинг) и Trocal (Трокаль). КБЕ в настоящее время является ведущей маркой концерна и крупнейшим поставщиком оконного и дверного профиля из ПВХ в России (российское отделение концерна - profine RUS). Число ее клиентов-переработчиков достигло 750.

пресс-службой КБЕ Контактное лицо - Забродина Светлана. Тел.+7 (095) 772 13 07, E-PR@gud-estate.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга