Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
East Real переезжает в новый офис


Компания East Real информирует клиентов о переезде в новый офис. Теперь специалисты компании будут работать в бизнес-центре класса В+ «OWENTAL HISTORY». Офисный центр расположен в центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах езды от Невского проспекта, рядом со станцией метро «Владимирская» - по адресу: ул.Социалистическая, д. 14.
Деловой центр «OWENTAL HISTORY» расположен в историческом здании типографии «Правда». Это старинный реконструированный особняк: его архитектурными особенностями являются лепнина, рельефы, парадная лестница, витражи, мансарды, богатая входная группа, эркеры. Новое местоположение East Real выбрала, ориентируясь на свой международный опыт в Австрии и Хорватии, поэтому решение переехать в старинный особняк с европейским фасадом было недолгим.
В настоящее время компания динамично развивается, поэтому в связи с расширением было принято решение о переезде. Здание офисного центра соответствует современным стандартам для эффективной работы.
Здание типографии «Правда» является памятником промышленной архитектуры, здесь был отпечатан первый номер газеты 'Правда ', здесь же располагался рабочий кабинет Марии Ульяновой. Сейчас о революционном прошлом здания напоминает разве что его название. Здание имеет систему центральной вентиляции и кондиционирования, современные лифты, систему контроля доступа, видеонаблюдения, пожаротушения, охранной и пожарной сигнализации - все инженерные системы, соответствующие современной классификации бизнес-центров и необходимые для класса В+. В помещениях выполнена дорогая и высококачественная отделка. Клиентами офисного центра являются крупные компании высокого уровня, а управление бизнес-центром осуществляется собственной управляющей компанией, обеспечивающей качественный сервис для клиентов.

Компания East Real, (812) 334-99-77, 334-99-78, www.eastreal.ru, g.minchuk@eastreal.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга