Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Выставка Real Vienna: все о недвижимости Европы


В течение трех дней, с 27 по 29 мая 2008 года в г. Вена (Австрия) прошла международная специализированная выставка 'Real Vienna-2008 '. Выставка недвижимости и инвестиций Центральной и Восточной Европы состоялась уже в третий раз – ежегодно она привлекает широкий круг инвестиционных, строительных, девелоперских и риэлторских компаний, а также потребителей рынка этих услуг.
Основные тематические разделы выставки: банковское дело, инвестиции, недвижимость и финансирование строительства. Компаниями-девелоперами и агентствами недвижимости были предложены проекты, привлекательные для международных инвесторов, занимающихся поисками сотрудничества в реконструкции объектов или новом строительстве.
В этом году в выставке «Real Vienna» приняли участие порядка 200 экспонентов более чем из 20 стран и 4000 посетителей из 25 государств. Несмотря на удаленность нашей страны от австрийской столицы, немалое количество проектов было представлено российскими компаниями. Среди них – австрийский холдинг East Real, принимающий участие в выставке второй год подряд. В рамках стенда холдинга были представлены все компании группы, в том числе представительства Австрии, Хорватии, Сербии, России.
На выставке были представлены основные направления деятельности компании: маркетинг, консалтинг и брокеридж. В этом году наряду с проектами из Санкт-Петербурга и Хорватии впервые были представлены проекты и из Сербии. Оживленный интерес у участников выставки вызвала усовершенствованная программа property management tool (версия online service 2.0), разработанная головным офисом East Real в Австрии и успешно используемая на протяжении многих лет.
Real Vienna — это важное событие для всех специалистов в области недвижимости Австрии и соседних стран, площадка для обмена опытом, получения необходимой информации и профессиональных советов. В ходе специализированной выставки представители East Real провели ряд деловых встреч с представителями международных и российских компаний, цель которых – подписание договоров о сотрудничестве в сфере коммерческой недвижимости. По словам генерального директора компании East Real Альберта Харченко, наметившееся сотрудничество именно с российскими компаниями свидетельствует о возрастающем интересе к выставке российских девелоперов.
«Этот интерес обоснован, - говорит Альберт Харченко, - участников выставки привлекает возможность найти здесь партнеров по бизнесу, заключить ряд контрактов, обменяться мнениями по актуальным вопросам рынка недвижимости на конференциях и семинарах».

Компания East Real, (812) 334-99-77, 334-99-78, www.eastreal.ru, g.minchuk@eastreal.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга