Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Ярмарка недвижимости: приходи и выбирай!


Похоже, Ярмарка недвижимости, которая проводится в нашем городе дважды в год и очередной раз пройдет 1-3 октября в ЦВЗ ╚МАНЕЖ╩ (Исаакиевская пл., д.1) стала одним из самых важных сезонных факторов, определяющих экономическую активность Петербурга. Аналитики отмечают, что многие петербуржцы, планирующие проведение сделок на рынке жилья, откладывают принятие окончательного решения до открытия очередной ярмарки.

Барометр рынка
По итогам маркетинговых исследований, на прошлой Ярмарке Недвижимости (март 2004 года, Ленэкспо) 70 процентов посетителей побывало на выставке впервые, а 30 процентов посещают Ярмарку повторно. При этом компании-участники Ярмарки, число которых дошло до 150, прикладывали все усилия для того, чтобы заинтересовать каждого нового посетителя каким-нибудь уникальным предложением. За три дня выставку посетило 17 тыс. горожан, и мнения посетителей об активности той или иной компании на своем стенде во многом определяло имидж этой компании на рынке недвижимости в текущем сезоне. Вот почему многие риэлтеры и строители считают Ярмарку недвижимости своеобразным барометром, чутко реагирующим на динамику спроса-предложения всего рынка.

От домика в деревне...
На стендах грядущей Ярмарки будет представлено большинство новостроек нашего города, области, Москвы и Подмосковья, недвижимость Сочи, а также ближнего и дальнего зарубежья. Среди экспонентов выставки - лидеры строительного комплекса и риэлтерского бизнеса: ╚ЛенСпецСМУ╩, ╚Строймонтаж╩, ╚Петербургская недвижимость╩, ╚Прагма╩, ╚Строительный трест╩, ╚Сканска╩, ╚Петротрест╩, ╚Инвестторг╩, ╚Правовой дом╩, ╚М-Индустрия╩, ╚Адвекс-Росстро╩, СК ╚Источник-Строй╩. Помимо знакомства с самыми известными новостройками, на выставке можно будет получить исчерпывающее представление о панораме строящегося жилья в отдаленных районах Петербурга и в Ленобласти. Именно такие предложения остаются наиболее актуальными для большинства покупателей в условиях непрекращающегося роста цен. В частности, компания ╚Балтийский берег╩ представит строящиеся квартиры в санаторно-курортной зоне п. Рощино, 'Балтжилинвест ' - малоэтажный жилой комплекс во Всеволожске, а 'Домстрой-21 ' - новые квартиры в Колтышах, где, несмотря на городские телефонные номера, цены на жилье на порядок ниже, чем в большинстве районов Петербурга.

...До ипотеки в кармане
Посетители выставки получат возможность приобщиться ко всем формам кредитования - не только на первичном, но и на вторичном рынке жилья. Как известно, в последнее время, ипотека переживает период своего рассвета. И это не удивительно: с помощью кредитных инструментов на улучшение своих жилищных условий смогут рассчитывать многие экономически активные представители среднего класса. Но, как это обычно и бывает, сделать осмысленный выбор кредитной организации без получения ответов на многие животрепещущие вопросы, не так и просто. В этих условиях Ярмарка становится единственным центром притяжения ведущих участников рынка кредитования, среди которых Сбербанк России, ╚Райффайзенбанк╩, ╚ДельтаКредит╩, Городской ипотечный банк и другие, благодаря чему, можно узнать все подробности обо всех ипотечных программах, не покидая стен Манежа. Кроме того, на выставке можно будет познакомиться со схемами участия во всех ведущих петербургских жилищных кооперативах, в числе которых ЖСК 'Строй и Живи ', 'Ваш Выбор ', 'Правовой Дом ' и др.
На традиционных ╚круглых столах╩ и семинарах ежедневных посетителей выставки просветят специалисты Ассоциации риэлтеров, эксперты по оценке недвижимости, юристы и специалисты по ремонту и дизайну.

Не изменяя традициям
Вход на Ярмарку и участие во всех мероприятиях Деловой программы по доброй традиции остаются бесплатными, благодаря поддержке постоянного генерального спонсора - корпорации ╚Строймонтаж╩ и спонсора деловой программы- ЗАО ╚Инвестторг╩. А спонсором бесплатного проезда петербуржцев от Казанского Собора на выставку на этот раз выступила компания ╚Невский кредит╩. Информационным гидом Ярмарки снова станет официальное издание выставки ╚Путеводитель по рынку недвижимости╩. Спонсор издания - компания ╚Правовой Дом╩.

До встречи на Ярмарке!

Организатор: НП ╚Торговый Петербург╩ (тел.: 320-2457, 166-4717)

НП "Торговый Петербург " PR-менеджер: Елена Почечихина Контактный инфолрмация: 320√2457, 166√4717 e-mail: yarmarka@infotrade.ru
http://www.infotrade.ru/yarmarka/










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга