Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
IX Ярмарка недвижимости


С 1 по 3 октября 2004 года в Центральном выставочном зале Манеж (Исаакиевская пл., 1) состоится IX Ярмарка недвижимости. В эти дни здесь соберутся ведущие компании петербургского рынка недвижимости.

По сравнению с последней VIII Ярмаркой (прошедшей в марте 2004 года, в Ленэкспо) выставочная площадь увеличилась на 1 тыс. кв. м. Весной этого года в выставочном действе приняли участие более 150 компаний-экспонентов, экспозицию посетили за три дня 17 тыс. горожан.
Вход на Ярмарку и участие во всех мероприятиях Деловой программы по-прежнему остаются бесплатными, благодаря поддержке постоянного генерального спонсора - корпорации ╚Строймонтаж╩, и спонсора деловой программы - ЗАО ╚Инвестторг╩. Спонсором бесплатного проезда петербуржцев на выставку в этот раз выступила компания ╚Невский кредит╩: два автобуса будут курсировать от Казанского собора до Исаакиевской площади, бесплатно доставляя горожан на Ярмарку.
Каждый желающий бесплатно получит ╚Путеводитель по рынку недвижимости╩ - официальное издание Ярмарки. Помимо традиционных рубрик, презентующих всех участников, здесь появится раздел ╚Полезные советы╩, в нем профессионалы поделятся рецептами, как избежать наиболее типичных ошибок при сделках с недвижимостью.
На стендах Ярмарки будет представлено большинство новостроек нашего города и области - от престижных элитных кондоминиумов до доступных блочных многоэтажек, предложения по вторичному рынкам жилья от ведущих операторов города, а также сфера услуг: ипотечные и иные виды кредитов, страхование, аренда и оценка жилья, жилищные кооперативы.
На традиционных ╚круглых столах╩ и семинарах ежедневных посетителей выставки просветят специалисты Ассоциации риэлтеров, эксперты по оценке недвижимости, юристы и специалисты по ремонту и дизайну. А в воскресенье горожан будут ждать работодатели на Ярмарке вакансий. На сегодняшний день две трети выставочной площади Манежа уже распределено между участниками. Заявили о своем участие такие компании как: ╚Строймонтаж╩, ╚Инвестторг╩, ╚ЛенСпецСМУ╩, ╚Петербургская недвижимость╩, ╚Прагма╩, ╚Строительный трест╩, ╚Сканска╩, ╚Петротрест╩, ╚Правовой дом╩, ╚М-Индустрия╩, ╚Адвекс-Росстро╩, СК ╚Источник-Строй╩, ╚Спасские ворота╩, ╚Бекар╩, ╚Итака╩, Юринфо, Сбербанк и другие.

До встречи на Ярмарке!

Организатор IX Ярмарки недвижимости - НП ╚Торговый Петербург╩ при поддержке Комитета по управлению городским имуществом и Комитета по жилищной политике Администрации Санкт-Петербурга, Союза строительных объединений и организаций, Российской Гильдии Риэлторов, Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга.
Постоянный генеральный спонсор - компания ╚Строймонтаж╩. Спонсор деловой программы - компания ╚Инвестторг╩.
Телефоны Оргкомитета: 320-2457, 166-4717

C 1 по 3 октября 2004 г. в Центральном выставочном зале ╚МАНЕЖ╩ (Исаакиевская пл., д. 1) состоится IX Ярмарка недвижимости.

Тематические разделы Ярмарки:

Квартиры в новостройках и на вторичном рынке;

Загородные дома и элитное жилье;

Коммерческая недвижимость;

Недвижимость за рубежом;

Юридические и правовые услуги;

Дизайн и отделка;

Рекламно-информационные проекты на рынке недвижимости

Деловая программа Ярмарки:

ежедневные тематические семинары для горожан

╚круглые столы╩ по актуальным вопросам операторов рынка недвижимости

консультации для горожан

тренинги для специалистов

занятия по вопросам ремонта

ярмарка вакансий

экскурсии на строящиеся объекты

Бесплатный проезд до Ярмарки недвижимости!
В дни работы Ярмарки Недвижимости от Казанского собора будет курсировать бесплатный автобус, который поможет горожанам добраться до ╚МАНЕЖА╩ на Исаакиевской без лишних хлопот и усилий.
Часы работы автобуса: с 11 до 18 часов, маршрут Казанский собор (ст. метро ╚Невский проспект-2╩-╚канал Грибоедова)- ЦВЗ ╚МАНЕЖ╩ (Спонсор бесплатного проезда- компания ╚Невский кредит╩)

Вход на Ярмарку и участие во всех мероприятиях деловой программы- бесплатные!!!
Обращаться:
Оргкомитет: Санкт-Петербург, ул. Курская, 21, оф. 9
тел./факс: 320-2457, 166-4717, e-mail: yarmarka@infotrade.ru, сайт: www.infotrade.ru




--------------------------------------------------------------------------------

по вопросам приобретения рекламы в 'путеводителе ' и размещения на территории выставки можно обращаться в рекламное агентство 'Санкт Петербург Связь ', тел . 140-55-15, 140-55-16, менеджер: Ирина Манохина.

НП "Торговый Петербург " PR-менеджер: Елена Почечихина Контактный инфолрмация: 320√2457, 166√4717 e-mail: yarmarka@infotrade.ru
http://www.infotrade.ru/yarmarka/










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга