Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Договор по обслуживанию ТРК Гулливер


Компания МТЛ. Эксплуатация недвижимости╩ подписала договор с ООО Дубль-2 на обслуживание торгово-развлекательного комплекса ╚Гулливер╩ общей площадью 62 тыс. м2. и состоящего из 7 корпусов.
Новый комплекс расположен в динамично развивающемся районе около станции метро ╚Старая деревня╩, недалеко от трассы ╚Скандинавия╩. Удобное транспортное сообщение, оптимальная внешняя и внутренняя организация пространства делают ╚Гулливер╩ особенно привлекательным.
В новом комплексе предусмотрены площади торгового, складского, офисного и развлекательного назначения. Торговые площади организованы таким образом, что у каждого корпуса свой ассортимент товаров. ╚Желтый корпус╩ будет представлять собой продуктовый супермаркет с более чем 30 000 наименованиями продукции, магазины одежды и обуви известных фирм, кинотеатр, боулинг. В ╚Синем корпусе╩ расположился гипермаркет бытовой электротехники √ ╚Матрица╩, предлагающий товары всех известных фирм мира. ╚Красный корпус╩ ждет тех, кому необходимы товары для дома, спорта и отдыха. Все корпусы соединены между собой просторными переходами, в каждом организованы уютные кафе и рестораны.
Для удобства посетителей комплекса ╚Гулливер╩ предусмотрена вместительная парковка на 2 500 мест.
Основная задача ╚МТЛ╩ - управление эксплуатацией торгово-развлекательного комплекса.
Поэтапное открытие ╚Гулливера╩ планируется в августе-октябре 2004 года.

Корчак Олег Ярославович
Начальник отдела управления компании ╚МТЛ╩:
╚У ╚МТЛ╩ уже есть опыт успешной эксплуатации торгового комплекса ╚Желтый угол╩. Компания не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. Значительным шагом вперед в этом направлении является обслуживание торгово-развлекательного комплекса ╚Гулливер╩. Для нас это очень масштабный проект, в который привлечены в качестве арендаторов компании-бренды. Подобный комплекс один их первых в Санкт-Петербурге╩.

Генеральным директором торгово-развлекательного комплекса ╚Гулливер╩ назначен Александр Гетманский. По словам генерального директора компании ╚МТЛ. Эксплуатация недвижимости╩ Лушникова Андрея Владимировича ╚Александр Гетманский смог приложить военное образование в гражданскую деятельность. Он принимал участие в запуске наиболее сложного проекта группы компаний ╚БестЪ╩ - бизнес-центра ╚Мидель╩ и производственного кондоминиума, успешно занимался его управлением и обслуживанием, начиная от стадии реконструкции до сдачи в аренду. Он обладает всеми необходимыми качествами профессионального управляющего: исполнителен, обязателен, точно понимает поставленные перед ним цели и задачи, четко организует руководство персоналом╩.

Справка: На сегодняшний день в обслуживании компании ╚МТЛ╩ находится более 100 тыс. м2 торговых и офисных площадей, из них сеть бизнес-центров, торговые комплексы и другие объекты коммерческой недвижимости.

компанией Бест PR-менеджер группы компаний ╚Бест╩: Козлова Ольга Контактный телефон: +7 (812) 324-72-01










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга