Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Питерские управляющие опять впереди.


Определены победители и номинанты ежегодного всероссийского конкурса 'Профессиональное признание ' в области недвижимости. Лучшей управляющей компанией 2004 года признана ЗАО 'МК ПСБ '. 'Менеджмент Компания ПСБ 'имеет около 350 тыс. кв.м в управлении, 12 объектов в управлении, специализированная клининговая служба В составе компании входит 5 департаментов, в которых трудится около 300 человек.

По результатам голосования членами жюри были выбраны три претендента на главный приз: ЗАО 'МК ПСБ ', ЗАО 'Город ', ЗАО 'АВС -офис '. Все три компании из разных регионов, поэтому конкурентная борьба была более интересной. Членство в Гильдии Управляющих и девелоперов не является условием для участия в конкурсе, но так совпало, что номинантами оказались члены ГУД.

Премия 'Лучшая управляющая компания ' разыгрывалась в рамках VII Конгресса по недвижимости, организованном Российской Гильдией Риэлторов. Гильдия Управляющих и девелоперов (ГУД) выступила соорганизатором данного мероприятия. Критерии по которым оценивали компании состоят в следующем: опыт работы на рынке коммерческой недвижимости, квалификация сотрудников, техническое оснащение компании, технологический уровень, собственные службы ( клининг, управление сервисом, управление эксплуатацией), реклама и общественные функции фирмы, количество объектов в управлении.

Среди участников конкурсной комиссии были профессионалы рынка коммерческой недвижимости: Гришин Александр Олегович ( президент ГУД, генеральный директор У.К 'ВМБ -траст ')
Шарапов Александр Олегович (президент У.К 'Бекар ')
Новожилов Леонид Натанович ( президент ЗАО 'Город ')


По словам президента ГУД Александра Гришина
' конкурс помог оценить уровень управляющих компаний, разнообразие предоставляемых услуг. Сфера управления коммерческой недвижимостью становится все более самостоятельной, независимой, количество объектов увеличивается. Этот конкурс необходим, чтобы привлекать внимания общества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их работе в повышении уровня и качества оказываемых на рынке недвижимости услуг, пропаганда в профессиональном сообществе стандартов качества '.

"Гильдии Управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости " PR-менеджер ГУД √ Алина Добрина. Тел.+7 (812)271-13-00, E-mail:PR@gud-estate.ru
http://www.gud-estate.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга