Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
На Конференции Коммерческая недвижимость России обсудят проблемы регионов.


Конференция ╚Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие╩ пройдет в Санкт-Петербурге 27-29 сентября. Организаторами выступает Гильдия Управляющих и Девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости и Российская Гильдия Риэлторов. На конференции встретятся представители управляющих компаний из разных городов России, чиновники региональных административных и федеральных органов власти, а также собственники крупных российских и иностранных компаний.

По словам президента ГУД Александра Гришина ╚Сегодня одна из основных проблем рынка коммерческой недвижимости- это проблема отсутствия информации. Нет ни перечня объектов, ни подробных маркетинговых отчетов, ни понимания доходности объекта. Это, безусловно, осложняет инвестиции серьезных инвесторов в регионы. У нас около трети компаний в Гильдии - это компании из различных регионов. Гильдия Управляющих ведет плотную и продуктивную работу с региональными партнерами. Мы начинаем создавать аналитические обзоры, где регионы выступают проводниками информации для интересующихся управляющих и инвестиционных компаний по доходности недвижимости. Москва и Петербург- это те же самые регионы в отношении России. В нормальном, цивилизованном обществе не может быть одного или двух развитых регионов, а все остальные далеко позади. Это совершенно неправильно. Экономика подразумевает то, что в регионах должна быть развитая инфраструктура, развитый рынок. Безусловно, емкости рынка разные. Однако, есть проблема дисбаланса: продавцы оценивают недвижимость по заоблачным ценам, а инвесторы, считают деньги по доходности. Складывается ситуация, что в некоторых регионах рынка коммерческой недвижимости просто не существует. Нет ни управляющих компаний, нет понятия коммерческой недвижимости. Сегодня, в такой ситуации, компании финансово устойчивые должны задумываться об инвестировании свободных средств в регионы╩.

Первый день будет ориентирован больше на первых лиц компании, затронет общие вопросы и проблемы рынка коммерческой недвижимости. Тогда как второй больше будет напоминать диалог, обмен мнениями, поиск новых технологий. Все секции будут насыщенны и интересны.. По словам Александра Гришина ╚Это Конференция встречи профессионалов одного сегмента. Конечно, в рамках трех дней мы не сможем обсудить все аспекты и вопросы коммерческой недвижимости, но разобрать детально и сделать глубокий анализ отдельных направлений √ это в наших возможностях.

"Гильдии Управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости " PR-менеджер ГУД √ Алина Добрина. Тел.+7 (812)271-13-00, E-mail:PR@gud-estate.ru
http://www.gud-estate.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга