Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
Банки кредитуют новостройки
2010-10-26 17:11:14
Застройщики активно сотрудничают с банками при продаже жилья в новостройках. Так, ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» возобновило сотрудничество с петербургским филиалом Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV), а дома «Строительного треста» аккредитовал Газпромбанк.

По условиям ипотечной программы BSGV кредиты будут предоставляться по ставке от 11 до 13,5% годовых в рублях, в зависимости от размера первоначального взноса (от 20%) и срока кредита (до 25 лет). Объектом кредитования может быть не только квартира в уже сданных жилых комплексах «Атмосфера» (корпуса Гамма и Бета) и «Комендантский Квартал» (корпуса 10 и 12), но и квартира в строящихся жилых комплексах «Комендантский квартал» (корпуса 11А, 9 БВ и 11В) и «Vita Nova».

Филиал ОАО «Газпромбанк» в Санкт-Петербурге аккредитовал два новых объекта компании «Строительный трест». Теперь квартиры в жилых комплексах «Адмирал Нахимов» (Василеостровский район) и «Золотое сечение» (Калининский район) можно приобрести с помощью ипотечного кредита.

Условия получения кредита соответствуют программе «Юбилейный ипотечный кредит»: процентная ставка составляет 13% годовых, сумма кредита может достигать 85% от общей стоимости жилья, срок кредитования — до 30 лет.

Квартиры в кирпичных жилых комплексах комфорт-класса «Адмирал Нахимов» и «Золотое сечение» поступили в продажу в сентябре текущего года. Объекты находятся на высокой стадии готовности - на Железноводской улице, 32, где заканчивается строительство 13-этажного комплекса «Адмирал Нахимов», основные строительно-монтажные работы уже завершены, демонтирован строительный кран. Возведение комплекса «Золотое сечение» на пересечении Замшиной улицы и улицы Васенко также выходит на финишную прямую. Ввод в эксплуатацию обоих комплексов намечен на конец 2011 года.


kvadrat.ru
Комментарии




Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга