Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
Компания Amigos Rent расширяет ассортимент квартир
2012-07-12 13:28:20

Компания Amigos Rent расширяет ассортимент предлагаемых в посуточную аренду квартир



Компания Amigos Rent расширяет ассортимент предлагаемых в посуточную аренду квартир



На сайте компании Amigos Rent (www.amigosrent.ru) появилось новое предложение по посуточной аренде. Компания предлагает гостям города посуточно снять новую трехкомнатную квартиру неподалеку от метро Проспект Просвещения, на севере Санкт-Петербурга. Этот район имеет развитую инфраструктуру и изобилует ресторанами, супермаркетами, торговыми центрами. От сдаваемой квартиры до метро – всего 10 минут ходьбы, а до центра города на транспорте (машине или метро) можно добраться примерно за 20 минут. В 5 минутах езды от дома находится кольцевая дорога, по которой также удобно добираться до любых районов города.



Новая трехкомнатная квартира, приобретенная компанией в собственность, состоит из двух спален и гостиной-кухни, при этом при въезде арендаторы получают в пользование чистое постельное белье, полотенца, посуду и кухонные принадлежности. Также в квартире есть доступ к Wi-Fi, а неподалеку от дома находится охраняемая парковка. В квартире могут с комфортом разместиться до 8 человек.



Данный объект стал вторым в списке трехкомнатных квартир компании и девятнадцатым в общем списке имеющихся у Amigos Rent квартир в посуточную аренду. Бронирование объекта производится либо по контактному телефону, либо через интернет-заявку, которую можно заполнить прямо на сайте компании.



Надо отметить, что посуточная аренда квартир в крупных городах, в особенности как Санкт-Петербург или Москва, становится все более популярной среди туристов. Дело в том, что снять квартиру на сутки в среднем обходится дешевле, чем переночевать в отеле, при этом туристы совершенно свободны в своих действиях: они не вынуждены соблюдать дресс-код, контактировать с другими постояльцами и т.д. В качестве бизнеса посуточная сдача квартир также является достаточно выгодной: компания оформляет несколько квартир в долгосрочную аренду или выкупает их, а после этого начинает сдавать. Если набирается достаточное количество постояльцев, то затраты окупаются весьма быстро, и довольными остаются как гости города, которые за скромную цену проживают в уютной квартире, так и компания или агентство недвижимости, которые получают от этого существенную прибыль.





Источник информации:
Комментарии




Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга