Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
Время менять имена?
2014-07-22 09:41:06
Довольно сложная политическая обстановка в мире заставила изменить структуру спроса рынка недвижимости до неузнаваемости. Некогда активно интересовавшиеся элитными апартаментами россияне, уступили место прогрессивным азиатам. Дело в том, что собственный рынок недвижимости показывает себя в период кризиса весьма нестабильным, отчего китайские инвесторы ринулись на мировую арену.



Престижное жилье на Манхэттене перестало интересовать как российских чиновников, так и их европейских коллег. Это связано, прежде всего, с введенными санкциями со стороны Вашингтона. И теперь их место активно занимают азиаты. То же происходит и с недвижимостью Лондона. По данным земельного кадастра Великобритании, за последние 15 лет 80% вех сделок с недвижимостью приходятся на платежеспособных иммигрантов, 20% из которых являются представителями азиатских стран.



Статистика, приведенная риелторскими компаниями за последние месяцы, говорит нам о том, что китайские граждане масштабно занялись приобретением недвижимости в центре Москвы. Ранее спросом пользовались недорогие квартиры, совмещенные на одном этаже, а теперь инвесторы из Китая присматриваются к более престижному жилью. И если такое решение жилищного вопроса все еще остается сложным для граждан России, то следует позаботиться о личном или специализированном транспорте. Безопасность жизнедеятельности – это главный приоритет не только в вопросах недвижимости, но и в средствах передвижения. На мониторинг транспорта цена была и остается вполне доступной.



Москва, Дублин и Лондон – вот основной список интересующих китайцев городов. Однако, элитные апартаменты в центре столицы нашей родины интересуют не только наших азиатских соседей. Среди соискателей также много французов и англичан.



Последние новости австралийского рынка недвижимости потрясли общественность. Там, за каких-то 1,5 млн. австралийских долларов выставлен на продажу выставлен дом-скала. Очертания особняка под названием Hollander House полностью соответствуют очертаниям скальной породы. Построен он был в Новом Южном Уэльсе в 1971 годы из ферроцемента. Архитектор строения, Дэвид Холландер, сообщает, что комнаты необычного дома плавно переходят одна в другую. Изящность линий его творения сравнивают с работами Антонио Гауди. А вот в Испанской Андалусии выставлены на продажу апартаменты, созданные прямо в пещере. Дом содержит пять спальнями, собственный подъезд и участок 700 кв.метров. Изумительный вид на горы не оставит равнодушных, даже если в таком доме отсутствует электричество, а вода есть только на входе в пещеру. Зато цена на этот шедевр архитектуры всего 14.500 евро. Так что даже у самых взыскательных соискателей интересного и престижного жилья еще есть несколько отличных вариантов. Правда, будет совсем неудивительным, если владельцами этих чудо-домов в скором времени станут представители азиатского населения.

estate.spb.ru
Комментарии

2014-09-22 00:04:51
Худалеев Владимир
Агенты недвижимости, во время сделок по найму жилья, что бы завладеть денежными средствами своих клиентов нанимателей, обманывают их, обещая нанимателям, что они могут договариваться с наймодателем и вписывать в договор найма любые сроки. А согласно императивной норме российского законодательства части 1 статьи 687 ГК РФ срок предупреждения наймодателя о досрочном выезде равен трем месяцам, в результате чего наниматели нарушают данный закон и наймодатели не возвращают им обеспечительный депозит и денежный залог.


Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга